Военный самолет разбился в роковой авіатрощі — лишь чудом не влетел в жилой квартал

Самолет ВВС Нигерии (NAF201) при заходе на посадку потерпел катастрофу возле аэропорта столицы государства Абуджа. На борту было 6 человек, в том числе 2 члена экипажа

Мошенницы "гипнозом" украли у украинки миллион: "Снимали негативную энергию"

Полицейским удалось в течение суток установили личности двух злоумышленниц, причастных к совершению мошенничества в крупных размерах. Подозреваемых Прилуцкая полиция задержала вблизи Днепра.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Военные учения ООС, facebook.com/pressjfo.news
Военные учения ООС, facebook.com/pressjfo.news

Путинские оккупанты обстреляли мирные дома на Донбассе: воины ВСУ отвечают без колебаний

Семь нарушений режима полного и всеобъемлющего прекращения огня зафиксировано в районе проведения операции Объединенных сил за минувшие сутки, 20 февраля 2021 года.

Об этом сообщает пресс-служба ООС в утренней сводке в социальной сети Facebook. Нарушения были зафиксированы недалеко от населенного пункта Южное (в районе "Севера"), возле Новгородского и вблизи Попасная и Екатериновка. Российско-оккупационные войска использовали артиллерийские системы 122-го калибра и снайперского оружия для ведения прицельного огня.

Двигатель Boeing 777 загорелся в небе, фото: BBC
Двигатель Boeing 777 загорелся в небе, фото: BBC

Двигатель лайнера Boeing охватило адское пламя, на борту две сотни человек

пассажирский Boeing 777 после вылета из аэропорта Денвера потерял обшивку правого двигателя, ее обломки упали на жилые кварталы, а сам двигатель начал гореть.

Погода в Украине, кадр из видео
Погода в Украине, кадр из видео

Шапки и сапоги можно прятать в шкаф: синоптики рассказали украинцам, когда придет долгожданное тепло

Февраль 2021 года стремительно бежит к своему концу, а вместе с этим первый весенний месяц март уже стучит в дверь. Именно в марте украинцев порадует весеннее тепло, однако не сразу.