Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут часто делится с многотысячной аудиторией советами в соцсети Instagram и Facebook.

Однако, в этот раз 38-летняя телезвезда призвала подписчиков в Insta Stories спасти жизнь двухкратной чемпионки Европы по художественной гимнастике Валерии Юзвяк. Недавно стало известно, что 21-летней спортсменке установили страшный диагноз – рабдомиосаркому.

"В сборной Украины по художественной гимнастике случилась беда. Тяжело заболела спортсменка Валерия Юзвяк – у девушки онкология. Сборная Украины готовится к Олимпийским играм в Токио, но сейчас там трагические настроения. Я недавно общалась с тренером. Все сосредоточены на том, чтобы быстро собрать деньги на лечение Валерии. Ее можно спасти, если сделать все быстро", - заявила телеведущая.

Фреймут попросила украинцев поддержать гимнастку и перевести "хотя бы 10 гривен" на счет, указанный на видео.

Ольга Фреймут, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ольга Фреймут, скриншот Insta Stories

Ольга Фреймут, скриншот Insta Stories

Ольга Фреймут, скриншот Insta Stories

Валерия Юзвяк, скриншот Insta Stories

Валерия Юзвяк, скриншот Insta Stories

Ранее мы писали о том, что тяжелобольная гимнастка Валерия Юзвяк рассказала о своем самочувствии.

Напомним, Ольга Фреймут на шпильках включила "Ревизора": "Неважно, что вы думаете".

Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Фреймут рассказала о неудачной модельной карьере: "Пока заработала денег, поправилась".

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Фреймут показала нестареющую красоту на зависть Кароль и Каменских: 38 лет ни в одном глазу.