Популярный украинский певец Арсен Мирзоян, которого пользователи сети и некоторые журналисты в шутку называют "зять Нины Матвиенко", пошел на "признание". Однако на самом деле это так и есть, он зять, но многие проводят аналогию - между карьерой и семейными отношениями. Так, Арсен дал небольшое интервью одному из украинских телеканалов, где поделился подробностями о личной жизни.
Сейчас Арсен Мирзоян женат на Тоне Матвиенко, к которой ушел от первой жены Анны, которая родила ему двух сыновей. С новой возлюбленной Арсен познакомился во время участия в шоу "Голос країни".
В программе "Життя відомих людей" знаменитость поделился, что сначала дочь легендарной Нины Митрофановны ему не понравилась. Об этом стало известно благодаря сюжету программы "Життя відомих людей", которое телеканал 1+1 опубликовал в сети YouTube.
"Нас привели на студию записываться и тут заходит Тоня. И она так зашла и не поздоровалась. Я думаю — ничего себе. А что это теперь не здороваются? Что это такое?", - вспомнил Арсен Мирзоян.
А дальше — слово за словом. Арсен пригласил Тоню выступать с ним в тур. Оба не заметили как поняли — имеют друг к другу чувства. Арсен рассуждал, что делать дальше. А главное — как сказать жене, что полюбил другую?

"Дал себе где-то год прожить с этим! Может, я передумаю, может, это не серьезно. И я понял — все, приплыли! Я решил, что я буду честным. Не надо делать хуже никому и я подумал, лучше сейчас, чем никогда", - рассказал Арсен.

После того, как о романе звезд стало известно широкой общественности, на Арсена с Тоней полилось не одно ведро критики. Певицу называли разлучницей, а певца — предателем. Но Мирзоян говорит — на злобу людей не реагирует. И виновным себя не чувствует. Говорит — все это время помогает первой семье.
"Никуда мои обязанности не делись, мы с Аней обсудили условно алименты. Я все отдал, все переписал. Мы начали нормально общаться. Тем более, я очень часто приезжаю к малым. Или их забираю на каникулы, или просто в гости", - рассказал исполнитель.

Более того, по словам певца, в Запорожье он иногда проводит время и с бывшей женой. Впрочем, только тогда, когда с ним не едет Тоня.
"Мы договорились с Тоней говорить обо всем. Мы стараемся не жить прошлым. И ни в коем случае не использовать это как оружие дополнительное к следующей ссоры. То есть, следующая ссора должна происходить без преимуществ на счету. Мы начинаем бой", - признался Арсен Мирзоян.
Самое интересно то, что пользователи сети принялись активно комментировать сюжет. Многие решили оставить не только комплименты, но и раскритиковать Арсена.
Вот, что пишут зрители: "Тоня ему прикрутила сильно мозги, он даже боится что-то ляпнуть лишнее.", "Не хочу резких слов... а так хочется...", "Всемогущая Нина Митрофановна! Спасибо ей за "стремительную" карьеру зятя.", "Год спал с другой и он решил честно, ой ну умора)", "Заслуженный - это перебор", "Бог все видит .Твоя принцесса переживет такое же", "От Гад ыватель ребусов. Видно, что устал от столичной жизни, пора назад, сталь варить.", "Свое получит по заслугам!!!", "Я бы не сказала, что он такой уж знаменитый, и не так уж и талантливый! Просто зять Нины Матвиенко".

Комментарии к сюжету, скриншот: YouTube
Комментарии к сюжету, скриншот: YouTube

Комментарии к сюжету, скриншот: YouTube
Комментарии к сюжету, скриншот: YouTube