Дочь известной российской актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна часто делится со своими поклонниками яркими кадрами из своей жизни и размышлениями на разные темы в Instagram.

На этот раз Анна решила порассуждать на тему идеальной красоты и жизни, которую мы все порой видим в социальных сетях.

"Вчера я устроила опрос в сторис и одним из моих вопросов было "расстраиваетесь ли вы по поводу своей внешности или жизни, когда смотрите чужие профили в Инстаграм?" И 85% процентов из ответивших, испытывали эти чувства. И я вас прекрасно понимаю, потому что сама иногда ловлю себя на таких же мыслях", - призналась Анна.

Девушка рассказала, что порой во время просмотра страниц идеальных блогеров приходят мысли, как кто-то может быть настолько идеальным или почему в сравнении с кем-то я так мало зарабатываю.

"Я же хочу вам сказать может и банальнейшую вещь, но нужно научиться любить себя. И понимать, что люди, в большинстве своём делятся в социальных сетях своими успехами, достижениями и чем-то позитивным. Так принято. Мало кто хочет выставлять свои проблемы и переживания. А они есть у всех, конечно в разной степени, но тем не менее. Помните, что Инстаграм зачастую показывает всего лишь картинку. В жизни люди могут быть совершенно другими. У абсолютно всех есть свои проблемы. И всегда важнее концентрироваться на собственной жизни", - утверждает Заворотнюк.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

В это же время в Stories девушка немного изменила свой образ и сделала волнистые волосы, которые превратили ее в милую кокетку. Игривости образу она добавила при помощи стрелок и яркой помады.

Анна Заворотнюк, фото: Instagram
Анна Заворотнюк, фото: Instagram

Анна Заворотнюк, фото: Instagram
Анна Заворотнюк, фото: Instagram

Анна Заворотнюк, фото: Instagram
Анна Заворотнюк, фото: Instagram

Анна Заворотнюк, фото: Instagram
Анна Заворотнюк, фото: Instagram

Ранее мы сообщали, красавица-дочь Заворотнюк сменила имидж и профессию, по стопам "Моей прекрасной няни".

Как сообщал "Знай.ua", дочь онкобольной Заворотнюк показала абсолютно здоровую маму.

Также "Знай.ua" писал, что Заворотнюк прервала молчание и обратилась к поклонникам в день Влюбленных.