Популярная украинская певица Ирина Федишин активно делится с многотысячной армией поклонников интересными публикациями в Instagram.

Недавно 34-летняя звезда отправилась на отдых в Доминиканскую Республику, откуда разместила множество соблазнительных фотографий и видео.

Федишин уже вернулась в Киев и решила разыграть среди подписчиков свое худи с надписью "Не разговаривай со мной", в котором она участвовала в детектив-шоу "Маска". Также певица сообщила, что уже в начале марта отправится в тур по городам Украины. Первый концерт будет в Суммах 8 марта.

"❣️ Конкурс, друзья 🙌! Кто из моих подписчиков хочет такое худи "не разговаривай со мной" 😍?! Худи, в котором я участвовала в шоу "Маска" 🔥 Все очень просто! Быть подписанным на мою страницу, поставить лайк и оставить коммент под этим постом, а именно дать ответ на вопрос, как называется песня в видео? На днях выберу победителя) Поехали! 🔥" - написала артистка.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее мы писали о том, как Ирине Федишин в костюме "Павы" удалось обвести вокруг пальца детективов шоу "Маска".

Напомним, Ирина Федишин затмила доминиканское солнце идеальной фигурой в купальнике.

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Федишин в пикантном купальнике оказалась одна на райском острове: "Там где ты".

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Федишин призналась, почему не пошла на "Танцы со звездами": "Отказала им дважды".