Легендарный спортсмен попал в серьезное ДТП, машина перевернулась

Всемирно известный гольфист попал в серьезное ДТП: Тайгер Вудс перевернулся на своем внедорожнике в Лос-Анжелесе. Сообщается, что инцидент произошел утром (по местному времени) во вторник, 23 февраля, на границе Роллинг Хиллз Эстейтс и Ранчо Палос Вердес, штат Калифорния, США.

ДТП / скриншот из видео
ДТП / скриншот из видео

64-летняя мама Светланы Лободы похвасталась, как развлекается во дворце президента

Мать Светланы Лободы похвасталась посещением дворца президента АОЕ. Звезда российской эстрады Светлана Лобода, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram, где за ее постами следит более 6 миллионов подписчиков, а певица не устает развлекать публику новыми фото и видео, где бы она не находилась - дома, в туре или на отдыхе.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Наталья Лобода, фото: Instagram
Наталья Лобода, фото: Instagram

Коронавирус унес жизнь двукратного чемпиона мира

Во вторник, 23 февраля, стало известно о смерти двукратного чемпиона мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам (MotoGP) Фаусто Грезини. Сообщается, что легендарный спортсмен скончался после длительной борьбы с коронавирусной инфекцией. Об этом говорится в публикации в официальном аккаунте итальянской команды Gresini Racing в социальной сети Twitter.

Горящая свеча, кадр из видео: YouTube
Горящая свеча, кадр из видео: YouTube

Ани Лорак показала, с кем делит постель: "Мой защитник"

Ани Лорак показала мохнатого красавца у своих ног. Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит свою карьеру в России, собрала на своей странице в Instagram почти 7-ми миллионную армию подписчиков, которую не устает развлекать.

Ани Лорак фото: Instagram
Ани Лорак фото: Instagram

Живодеры разбрасывают опасные "вкусняшки": как спасти отравленных животных

В последнее время все чаще появляется информация об отравлении домашних и бездомных животных. Зоозащитники UAnimals рассказали, как защитить и спасти животных при обнаружении симптомов отравления. В отравленного собаки заметны следующие симптомы: сонливость, спутанность сознания, нарушение координации движений, подкосы лап, обильное слюноотделение, рвота, пена изо рта, вой.

отравление животных, иллюстративное фото из свободных источников
отравление животных, иллюстративное фото из свободных источников

Беременная жена Виктора Павлика сообщила близким важную новость: речь о ребенке

Концертный директор и новая возлюбленная Виктора Павлика Катя Репьяхова показала кадры из гендер-пати, на которой раскрыла пол ребенка для близких. Известно, что новоиспеченная супруга исполнителя Виктора Павлика Катя Репейная забеременела. Девушка не стала скрывать своего положения от фанатов и сразу же поделилась в социальных сетях радостной новостью.

Катя Репяхова / скриншот из видео
Катя Репяхова / скриншот из видео