Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость выставила в Сторис серию соблазнительных фото, на которых позировала в полупрозрачном нижнем белье черного цвета с "хищным" леопардовым принтом. Так, артистка делала селфи в зеркале апартаментов с широкой кроватью, игриво собрав волосы назад и придерживая их рукой.

Красотка прорекламировала бренд нижнего белья для девушек с пышными формами, ведь не раз признавалась, как тяжело подобрать бра для большого размера груди. При этом звезда блуснула еще и тонкой талией, а после небрежно скинула прозрачный бюстгальтер на торшер.

"Спасибо всем девушкам с пышными формами"

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Даша Астафьева, instagram.com/stories/da_astafieva

Стоит отметить, что ранее Даша Астафьева написала пост о любви к себе. В одном из пунктов о том, как полюбить и принять себя певица посоветовала всегда изучать что-то новое.

"...Анализируйте. Учитесь новому и неизвестному:
⁃ Стоять на голове
⁃ Готовить вкусный завтрак
⁃ Уметь промолчать в нужный момент
⁃ Разбираться в авто
⁃ Знать столицы [оказывается для многих это все ещё неизведанное поле]
⁃ Языки"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.