Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась очень важным для украинок постом, в котором рассказала, можно ли сузить талию при помощи упражнений и правильного питания. По словам Аниты, существует целых 7 способов добиться талии мечты, однако все же стоит сделать акцент на первом пункте, самом главном.
Так, артистка в первую очередь предлагает снизить процет жира в организме путем правильного питания. А вот с тренировками дела обстоят иначе - мышцы сузить невозможно, но расширить их - еще как, а значит, наша талия станет лишь объемнее благодаря силовым тренировкам. Помимо питания, Луценко рекомендует растяжку, заняться мышцами тазового дна, чтобы подтянуть живот, не забывать про правильную осанку.

"Можно!
Как именно, читай 👇🏻

1. Снизить процент жира во всем теле питанием - тогда жир, что лежит на боках, спине и животе уплывает и твоя талия точно становится тоньше. Это гарантия 100%

2. Если мы пытаемся сузить талию мышцами, то это затея не очень. Тренируя мышцу мы не можем ее сделать более маленькой в объёме. Выполняя силовые тренировки можем увеличить объём.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

3. Можем заняться вздутием живота. Сработает если есть.

4. Можем заняться мышцами тазового дна. Это подтянет живот впереди.

5. Можем добавить растяжки зоны талии, живота, спины, что в целом «вытянет тело», уберёт забитости и даже можешь вырасти на 1-2 см.

6. Можем заняться осанкой, что визуально изменит вид талии в том числе.

7. Можем «расширить» тренировками спину и округлить попу. Тогда визуально талия будет казаться меньше 💋

У меня всё! 7 способов кажется с головой! Но акцент на первый ☝🏻"

Напомним, ранее Анита Луценко в смелом платье показала, как эффектно отпраздновала 36-летие.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анита Луценко призналась, что эффективнее - велотренажер vs беговая дорожка.

Также "Знай.uа" писал, что Руслана покорила силу стихий на высоте 120 метров, удивительное видео.