Молитва о здоровье почитаемому христианскому Святому Пантелеймону Целителю, которого Бог наделил даром исцелять больных людей, заботиться об их здоровье, считается одной из сильнейших. Предлагаем нашим читателям узнать, как молиться Пантелеймону Целителю за здоровье, свое и своих близких.

Целитель Пантелеймон является покровителем всех, кто страдает и терпит муки болезни. Люди молятся ему перед серьезной операцией, просят об исцелении, о православном чудо и помощь при самых страшных заболеваниях.

Пантелеймон Целител, скриншот: days.pravoslavie
Пантелеймон Целител, скриншот: days.pravoslavie

При этом он способен защитить каждого человека и отвести все болезни в сторону. Образ святого принято располагать возле кровати больного человека.

Молитва за здоровье

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

О, великий угодник Христовый, страстотерпче и лекарь многомилостивый Пантелеймон! Зжалься надо мной, грешным рабом Божьим (имя), услыши моление и вопль мой, помилуй Небесного, верховного Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует нам исцеление от жесткой угнетающей меня болезни. Прими недостойное моление грешного от всех людей.

Посети меня благодатным посещением твоим. Не возгнушайся греховных язв моих, помажь их елеем милости твоей и исцели меня, и здоровый сущи душой и телом, остаток дней моих, с помощью благодати Божией, смог провести в покаянии и угождении Богу, и удостоюсь восприятьи благой конец живота моего. Эй, угодник Божий Умоли Христа Бога, да дарует мне предстательством твоим здоровья тела и спасение души моей. Аминь.

Молитва, фото facebook Епифания
Молитва, фото facebook Епифания

Этот священный текст является сильным источником жизненных сил и крепкого здоровья. Он помогает защитить себя от болезни и избавить близких от проблем со здоровьем.

Воспользуйтесь силой слова, обращенного к Небесам, и попросите заступничества удивительного Великомученика. Эта сильная молитва о здоровье поможет вам получить крепкое здоровье и поможете в этом самым дорогим людям.

Ранее сообщали, 100-летняя прикарпатка раскрыла тайну долголетия: отгоняет смерть улыбкой и крючком.

Как сообщал Знай.ua, в Хмельницком 100-летняя юбилярша победно улыбнулась гостям: где ваш Гитлер и Сталин?

Знай.ua писал, молитвы за сына и дочь — мощный оберег защитит ребенка.