Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте артистки появилось трогательное видео, которое ранее и сама Тина размещала в своих Сторис. Так, артистка показала, с чего начинается ее день в загородном доме, отправившись на ежедневную тренировку в собственный спортзал.

Пока красотка работала над собой, к ней в гости наведалась пушистая подружка - серенькая полосатая кошка с выразительными зелеными глазами. Любимица решила покорить нежностью не только Тину, но и многочисленных украинцев, потершись мордочкой о звездную хозяйку и мурлыкая при этом. Сама же Кароль засветила лицо без капли макияжа, поражая натуральной красотой. Стоит отметить, что у исполнительницы помимо кошки живет еще один питомец - попугай, который умеет повторять слова.

"Просто мимими🔥❤"

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "две мимишные кошечки", "Нежняшки❤️❤️", "Лучшая❤️", "Сладкие кошечки 😻😽😺 мурчалочки ❤️", "Это слишком мило😍😍😍", "Миленько так ❤️".