Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость не забыла и про многочисленных поклонников в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, выставив яркий ролик. Так, артистка ранее признавалась, что ради съемок обзавелась наращенными длинными ногтями ярко-розового цвета с различными маленькими наклеечками, однако уже на следующий день ногти заставили Настю чувствовать дискомфорт.

@nkofficial

New nails💅🏼

♬ Originalton - Sara💖

Оказалось, что в реальной жизни красотка предпочитает короткий и аккуратный маникюр, однако не упустила возможности снять несколько роликов с необычным "обновлением".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

На видео Каменских в гардеробной их с мужем Потапом загородного дома демонстрирует длинные ногти, примерив пижаму лилового цвета, а на заднем фоне можно даже разглядеть большую коллекцию обуви насти.

"Девочки, у которых длинные ногти, как вы это делаете? 😄
Это и правда очень красиво и стильно, но лично мне неудобно. Как вам удается быстро печатать, тренироваться, одеваться, застёгивать украшения, готовить, накладывать макияж и делать еще сотню ежедневных вещей? 😱

Без шуток, вы крутые! 😍 Я продержалась 4 дня и поняла, что мой идеальный вариант - это короткий маникюр."

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.