Украинцы разбомбили Правительственные сервисы еМалятко и е-Ветеран за баги: "Зарплаты получают, а толку ноль"

Не прошли и сутки после официальной презентации онлайн-сервиса е-Ветеран, как в соцсетях один за другим начали появляться комментарии возмущения от украинцев.

Кабмин, митинг - фото ostro.org
Кабмин, митинг - фото ostro.org

Как внутренне перемещенным лицам получить помощь: Минюст предоставил перечень документов

Миллионы украинцев уже седьмой год, как с началом вооруженной агрессии Российской Федерации на Востоке Украины и аннексией Крыма и города Севастополя, вынуждены были уехать, оставив родных и все свое имущество.

Пересечение границы, скриншот: YouTube
Пересечение границы, скриншот: YouTube

ВНО и поступление в 2021: что нужно знать каждому абитуриенту

Абитуриенты 2021 года уже активно готовятся к ВНО и поступлению. Календарь абитуриента поможет разобраться в условиях и не пропустить важные даты.

ВНО / скриншот из видео
ВНО / скриншот из видео

Мобильные операторы утвердили новые тарифы: сколько украинцам придется платить за связь

Мобильные абоненты не будут иметь возможности позвонить по доступным тарифам со своих мобильных на фиксированные номера Украины в ближайшее время.

Мобильные операторы, кадр из видео
Мобильные операторы, кадр из видео

Цена за газ на март: сколько придется выложить украинцам с первого дня весны

Популярные статьи сейчас
Пенсию повысят на 54%: как отложенный выход на пенсию принесет надбавку Уже с 14 октября: украинцев предупредили о 2 важных изменениях, готовьтесь 21 обыск и целый автопарк элитных иномарок: в Днепре полиция разоблачила масштабную сеть мошеннических колл-центров — фигурантам грозит до 12 лет заключения по ст. 255-4 УК Украины Квартиру могут забрать за долги: какая сумма станет решающей
Показать еще

Газоснабжающая компания "Нафтогаз" установила цену на природный газ для бытовых клиентов в марте 2021 года на уровне 6,86 грн/куб. м с НДС. Это цена без учета стоимости распределения, то есть доставки. Так, компания оставила цену без изменений в сравнении с январем и февралем.

Нафтогаз, фото: Униан
Нафтогаз, фото: Униан