Украинцы разбомбили Правительственные сервисы еМалятко и е-Ветеран за баги: "Зарплаты получают, а толку ноль"

Не прошли и сутки после официальной презентации онлайн-сервиса е-Ветеран, как в соцсетях один за другим начали появляться комментарии возмущения от украинцев.

Кабмин, митинг - фото ostro.org
Кабмин, митинг - фото ostro.org

Как внутренне перемещенным лицам получить помощь: Минюст предоставил перечень документов

Миллионы украинцев уже седьмой год, как с началом вооруженной агрессии Российской Федерации на Востоке Украины и аннексией Крыма и города Севастополя, вынуждены были уехать, оставив родных и все свое имущество.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Пересечение границы, скриншот: YouTube
Пересечение границы, скриншот: YouTube

ВНО и поступление в 2021: что нужно знать каждому абитуриенту

Абитуриенты 2021 года уже активно готовятся к ВНО и поступлению. Календарь абитуриента поможет разобраться в условиях и не пропустить важные даты.

ВНО / скриншот из видео
ВНО / скриншот из видео

Мобильные операторы утвердили новые тарифы: сколько украинцам придется платить за связь

Мобильные абоненты не будут иметь возможности позвонить по доступным тарифам со своих мобильных на фиксированные номера Украины в ближайшее время.

Мобильные операторы, кадр из видео
Мобильные операторы, кадр из видео

Цена за газ на март: сколько придется выложить украинцам с первого дня весны

Газоснабжающая компания "Нафтогаз" установила цену на природный газ для бытовых клиентов в марте 2021 года на уровне 6,86 грн/куб. м с НДС. Это цена без учета стоимости распределения, то есть доставки. Так, компания оставила цену без изменений в сравнении с январем и февралем.

Нафтогаз, фото: Униан
Нафтогаз, фото: Униан