Известная украинская певица, которая сейчас живет и строит карьеру в Российской Федерации, Светлана Лобода заинтриговала фанатов новым фото.

Соответствующий снимок появился на ее страничке в Instagram.

Несмотря на то, что Светлана Лобода уже много лет как покинула Украину, ее фанаты по-прежнему остались ей верны. Певицу любят как в родной стране, так и заграницей: она постоянно мелькает на телевиденье, презентует песни и устраивает концерты. И даже несмотря на такую загруженность, Лобода успевает общаться с фанатами в социальных сетях.

На этот раз исполнительница похвасталась новым снимком из заснеженного города. Светлана выбрала для выхода черную шубу, джинсы скинни и полусапожки на каблуке в том же цвете. Образ она дополнила небольшой черной сумкой на цепи.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Но больше всего фанатов заинтересовало, не в чем одета певица, а где она находится. Лобода написала под фото, что очень любит "этот город" и предложила поклонникам узнать, куда именно она прибыла. В комментариях появилась масса различных вариантов, но больше всего там проскакивал именно родной город певицы Киев.

Напомним, что Лобода попалась на "похищении" талантливых детей: "Хватит, я питаюсь ими...".

Как сообщал портал Знай.ua, Лобода показала личный самолет, снова куда-то улетает: "Кому ты нужна?".

Также Знай.ua писал, что Светлана Лобода с вырезом до трусов зажгла с Бастой и Егором Кридом.