Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте артистки появилось трогательное видео, на котором Тина давала коротенькое интервью. Так, знаменитость примерила шелковую блузку с глубоким декольте, а женственный образ дополнила нежным нюдовым макияжем с мерцающими тенями и золотыми аксессуарами в виде сережек, аккуратно собрав длинные волосы назад, оставив спереди лишь несколько прядей, которые спадали красотке на лицо.

Звезда решила дать совет всем возлюбленным: она желает парам не выяснять отношений. Кароль уверенна, что те, кто действительно любят друг друга не будут понапрасну ссориться.

"Я желаю вам всегда одного: не выясняйте отношений.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Те, кто любят друг друга отношений не выясняют"

Фолловеры не прошли мимо, но не все согласились со своим кумиром, припоминая ее недавнюю песню "Скандал", которая за короткое время стала настоящим хитом: "Отношения не выясняют только в том случае если нет отношений 😂😂", "А в постели можно😂", "Скандал: я похож на шутку?".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль