Популярный украинский певец, супруг дочери Нины Матвиенко Тони Арсен Мирзоян продолжает радовать своих поклонников новыми снимками в социальных сетях. Известно, что сейчас Арсен вместе с женой отдыхает на курорте Буковель - уже есть интересные кадры.

Так, Арсен Мирзоян решил не терять времени зря и придумал весьма оригинальную позу для эффектного кадра. Об этом стало известно благодаря новой публикации Арсена Мирзояна в сети Instagram.

Публикация Арсена Мирзояна, скриншот: Instagram
Публикация Арсена Мирзояна, скриншот: Instagram

"Вверх и ввысь. @tonya_matvienko #арсенмирзоян #up #snow", - подписал публикацию Арсен Мирзоян, добавив несколько тэгов.

Из подписи к публикации можно понять, что Арсен готовится к новым высотам, преодолевая дефицит креатива интересными мыслями и идеями. На опубликованном фотографии прекрасно все - от поз до пейзажа. Видно, что Арсен и Тоня сделали невидимую лесенку, как бы намекая, что все еще впереди и они только собрались в путь.

Популярные статьи сейчас
Кто не уйдет на фронт в сентябре: кого не коснутся мобилизация, повестки и ТЦК Внимание, эти доллары уже ничего не стоят в Украине: банки и обменники у вас их не возьмут Уже "примеряют" на карте: россия планирует захватить еще две области Украины "Мы теряем этих детей": в правила НМТ хотят внести изменения
Показать еще

Также стоит отметить, что публикация собрала немного больше сотни лайков, но это только пока. Также можно заметить и один интересный комментарий: "Ого, крутое фото! Как?". Поклонники пытаются выяснить, как Арсену Мирзояну удалось сделать такой кадр. Можно предположить, что это фотошоп, но зная большую любовь певца к спорту, мы догадываемся, что ему пришлось знатно попрыгать.

Ранее сообщали, Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко показали горячую любовь в заснеженном Буковеле.

Как сообщал Знай.ua, Арсен Мирзоян набросился на сладкие булочки: пока Тоня Матвиенко не видит.

Знай.ua писал, Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко "сбежали" от детей с тещей в тайный рай для влюбленных: "Моя вишенка".