Экс-солист группы "Время и стекло" Позитив часто делится с поклонниками кадрами из своей личной и профессиональной жизни. Новый забавный ролик он опубликовал в Instagram.

На видео он сравнил, чем отличается утренняя рутина жены Потапа и известной украинской певицы Насти Каменских и его. В целом то, что делают артисты похоже, но есть нюансы, в которых и скрыта вся правда.

Позитив опубликовал два видео. На первом Настя показывает, как чистит в ванной зубы сонная, уже после душа, закутавшись в полотенце и с полотенцем на голове. Потом она делает легкий массаж для лица роликовым массажером, потом наливает стакан воды, который выпивает натощак. И уже потом завтракает омлетом с сосиской и свежим огурцом.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Утро позитива хотя и похоже, но немного отличается. Так, парень показывает, как чистит зубы в халате и бандане на голове. Однако во время чистки языка у него возникает рвотный рефлекс, потом он в желании проснуться поскорее бьет себя по щекам, а вместо утренней чашечки кофе или воды наливает себе бокальчик пива.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Позитив, фото: Instagram
Позитив, фото: Instagram

Позитив, фото: Instagram
Позитив, фото: Instagram

Поклонники пришли в восторг от забавного видео, расхохоталась в комментариях даже его коллега и подруга Надя Дорофеева.

Фанаты отметили, что его вариант утра поярче и попросили выкладывать побольше таких видео и отметили, что он с самого утра пьет пиво.

"Лёш, ты не ударился?", " Твой вариант куда поярче)))))👏", " побольше таких видео", " Лёша сделай рум тур по квартире пожалуйста", " ой да, чистить зубы с рвотным рефлексом это жизнь))", " Ахаха просто мое утро😂", " Пивасик с утра! Наш человек!", " позитивное утречко от позитива", " так це ранок суботи", "КРаш", " Какой лапочка😍😂", - пишут комментаторы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Ранее мы сообщали, Дорофеева намекнула о будущем без главного мужчины в ее жизни.

Как сообщал "Знай.ua", подопечная Потапа Андраде увезла Позитива подальше от Дорофеевой.

Также "Знай.ua" писал, что Настя Каменских счастлива с женой Позитива и без Потапа.