В Киеве, на улице Бакинской, 37В, в одном из жилых домов была открыта так называемая "наливайка".
Название довольно громкое, заведение было названо "Буфет". При этом гости употребляют там паленый, безакциозный алкоголь. Из-за этого киевляне буянят - устраивают драки, крики и проливают кровь. Природные потребности справляют прямо у дома. Об этом сообщает "Киев Оперативный" на своей странице в социальной сети Facebook, прикрепив к публикации несколько фотографий гостей этого заведения.

"Увы, местные правоохранители лишь пожимают плечами. Участкового вообще не видно. Может кто знает как с таким бороться в законный способ?", - говорится в публикации.

Гость "наливайки", фото: Facebook (Киев Оперативный)
Гость "наливайки", фото: Facebook (Киев Оперативный)

"Не "набуфечиваются", а господа изволили дегустировать. Вон чувак на первом фото вообще рогами в землю встрял от удовольствия, может то и есть тот загадочный участковый, которого все обыскались? В муниципальную обращайтесь, представляю себе что чувствуют люди из того дома каждое утро и вечер проходя мимо", "Я как то тоже утром выходя на работу - не могла входную открыть - тело пьяное лежало с другой стороны. ели разбудила толкая тело дверью....жесть", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Facebook (Киев Оперативный)
Комментарии, скриншот: Facebook (Киев Оперативный)

Киев Оперативный, скриншот: Facebook
Киев Оперативный, скриншот: Facebook

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Напомним, на Хмельнитчине пьяный коп устроил смертельное ДТП, только пятки сверкали: уже пойман и уволен

Как сообщал "Знай.uа", нетрезвый мужчина в супермаркете ножом "расчищал" социальную дистанцию: "Че ты ушла, полтора метра..."

Знай.uа писал, ветерана АТО жестоко забили до смерти, извергов "амнистировали": "Заступился за любимую"