Из соседней Российской Федерации, где постоянно происходят странные события, пришли весьма тревожные новости. Так, в городе Екатеринбург в одном из супермаркетов покупатель устроил дебош после просьбы надеть медицинскую маску. Инцидент произошел в магазине "Яблоко" на улице Билимбаевская, 28.

По словам очевидцев, которые описали ситуацию в одной из социальных сетей, пьяный мужчина после замечания от персонала начал бросаться на них с ножом и кричать. Неадекватное поведение испугало других посетителей.

"Молодой человек начал кидаться на весь персонал, чтоб все соблюдали дистанцию 1,5 метра, угрожая всем ножом. Разбил товар, вроде сок. Магазин вызвал наряд", - рассказала девушка, которая была в тот момент в магазине.

Агрессивный посетитель, скриншот: Telegram
Агрессивный посетитель, скриншот: Telegram

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Мужчина бежал за продавцом и кричал: "Кто меня ударил? Чего ты ушла?". Успокоить дебошира смогли только полицейские. Там же и подтвердили, что мужчина был пьян. По их словам, хулиган уже задержан и будет наказан.

"На место конфликта прибыл наряд полиции, который доставил в территориальный ОВД мужчину с признаками алкогольного опьянения. В настоящее время он привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство. Полиция проводит проверку", - сообщили местные представители полиции.

Ранее сообщали, на Донбассе боевик Путина напал на украинского военного и получил пулю в бок: кромсал щеку, как зверь.

Как сообщал Знай.ua, в Польше агрессивные грузины с ножами набросились на украинцев: не поделили злотые.

Знай.ua писал, изверг вонзил учительнице нож в горло, пока та болтала с подругой.