Павел Зибров примет участие в развлекательном шоу пародий "Липсинк Батл", премьера которого состоится уже совсем скоро.

В следующую субботу, 6 марта, в Украине стартует Lip Sync Battle - шоу звездных пародий, которое уже успело стать хитом в более чем 10 странах мира.

Украинский певец Павел Зибров, который сделал своим брендом собственные усы, выйдет на сцену нового шоу в образе легендарного солиста группы Queen Фредди Меркьюри.

Об этом артист рассказал в своем Instagram. Он опубликовал снимки своего перевоплощения в культового рок-музыканта.

"Моими кумирами в юности были Муслим Магомаев, Том Джонс и конечно группа Queen. Я часто перед зеркалом представлял, что я великий певец и пародировал своих кумиров. Поэтому с огромным удовольствием выбрал образ Фредди Меркьюри, чтобы сделать крутой номер на #lipsyncbattle и наконец по-настоящему прожить этот образ, тем более усы у нас совпадают, а это бренд!", прокомментировал фото артист.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Павел Зибров показал свою активную подготовку к "Липсинк батла" и предложил поклонникам угадать, на какую песню Фредди Меркьюри он поставит свой номер.

К слову, сам Фредди Меркьюри, собирая во время своих выступлений стадионы, не боялся высмеивать, казалось бы, святые для англичан вещи - например, британскую монархию. Все помнят "Его величество" в короне и спортивных штанах.

Но вряд ли легендарный певец догадывался, что его пародией станет усатый артист из Украины.

Напомним, Фредди Меркьюри появится на сцене Украинского " липсинк батла"

Как сообщал портал Знай.ua, горячие наряды Тины Кароль для "Липсинк батл" слили в сеть

Также Знай.ua писал, Тина Кароль показала закулисье нового шоу " липсинк батл"