Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова показала фанатам, как правильно расслабляться в русской бане.

Соответствующее фото звезда опубликовала на своей страничке в Instagram.

Анастасия Волочкова известна миру благодаря отменным навыкам в балете, однако не все знают, как она общается с поклонниками в социальных сетях. Балерина любит похвастаться перед фанатами роскошной жизнью и тем, как отдыхает после напряженной рабочей недели.

Все ее поклонники знают, что Волочкова бесспорный любитель русской бани, где отдыхает довольно часто. На этот раз Анастасия пошла дальше и взяла с собой в парилку профессионального банщика.

"Вы не представляете, как можно восстановить силы и душу, благодаря профессионалам! А я фанат русской̆ бани. Но ее нужно правильно приготовить!", - написала Волочкова.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Балерина рассказала, что благодаря банщику Максиму она смогла почувствовать настоящее расслабление и удовольствие от процедуры. Более того, мужчина даже подарил звезде коврик из сена.

А вот фотографию под постом она оставила необычную: Волочкова уселась на деревянный помост, накинула на голову зеленые ветви и прикрыла самые интимные места веником.

Напомним, что Волочкова наконец назвала имя любимого - подарил ей коробку цветов: "Трогательно".

Как сообщал портал Знай.ua, Волочкова покраснела и оголила декольте до самых роз.

Также Знай.ua писал, что Дана Борисова унизила Волочкову из-за "вымышленного" мужчины: "Разбивали ее сердце".