В этот праздник многие стараются придумать самый лучший подарок для своих жен. Ведь они зачастую еще и хвастаются перед подругами, кто кому что подарил. Да и хотелось бы сделать приятно любимой женщине. И здесь главное не прогадать с подарком и не купить то, что не только не принесет радости, но еще и может обидеть любимую. Поэтому если вас не просили, не дарите кухонную утварь и другие хозяйственные вещи, это только заставит вашу женщину думать, что она для вас – лишь кухарка, да уборщица. А так любая вещь, о которой просила именно в подарок ваша жена, будет отличным решением на 8 марта.

Подарок для красоты. Это может быть любая процедура у косметолога, массаж, поход в СПА-салон или в бассейн, подарочный сертификат в любимый магазин, сама косметика, ее наборы, различная техника для ухода за волосами и ногтями. Нижнее белье тоже подходит, если оно не будет совсем обычным.

Украшения и аксессуары. С этим вариантом редко можно прогадать. Но есть женщины, которые не любят банальные подарки, и вот им это может не подойти. Тогда не выбирайте ювелирные украшения, а купите браслет из натуральных камней, красивый большой шарф или качественные перчатки. На всякий случай оставьте чек, если она захочет изменить покупку.

8 марта, фото: pixabay
8 марта, фото: pixabay

Животные. Обычно это самый ужасный подарок, который возлагает ответственность на вашу вторую половинку еще за одно живое существо. Но если вас когда-то об этом просили, и вы решили, что котик или попугайчик в вашем доме будет хорошо себя чувствовать, то это будет очень милый подарок на данный праздник.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Гаджеты. Большинство девушек просто обожает всякие технические новинки, даже если с некоторыми плохо уживаются. И вот тут вы уже можете купить робота-пылесоса, фитнесс-браслет, телефон, электронную книгу, планшет и так далее.

Есть еще несколько простых, но интересных подарков для женщин на 8 марта:

  • Стильные очки и чехол к ним
  • Яркий кейс для смартфона
  • Удобные деревянные часы
  • Свитшоты с особым принтом
  • Трогательный поп-арт рисунок
  • Ароматные духи
  • Нежная ночная пижама

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль уже в первые дни начал портить репутацию новому правительству. Он решил подавать воду в Крым. Меджлис уже отреагировал на это бестолковое заявление.

Также Знай.ua писал, клиенты популярного банка в Украине Monobank под угрозой, явно хромает безопасность. Людям рассказали, как можно защититься от злоумышленников, хотя служба безопасности работает не на высшем уровне.

Напомним, теперь украинцам придется платить за свет по полной, никаких льготных 100 кВт/год больше не будет. Как бы ни старались, сэкономить с министром энергетики Алексеем Оржелем у вас не получиться.