Популярная блогерша и экс-учасниця шоу "Від пацанки до панянки" Анастасия Покрищук, которая привлекает внимание своей необычной внешностью, высказалась о парнях-нищебродах.

Читайте Знай в Google News!

Анастасии Покрищук традиционно задали вопрос: "Если парень нищий, это критично?" и получили конкретный ответ. Звезда шоу "Від пацанки до панянки" ответила на вопрос подписчицы в социальной сети Инстаграм.

"Нет, не критично, если он тратит все свое время и энергию на то, чтобы перестать быть нищебродом.", - высказала свое мнение популярная украинская блогерша.

Анастасия Покрищук, фото: instagram.com/_just__queen_
Анастасия Покрищук, фото: instagram.com/_just__queen_

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Подписчики Покрыщук в целом согласились с таким мнением своей любимицы. Однако были и те, которых возмутила такая позиция блогерши.

"Скажите, пожалуйста - парень-нищий!!! А возьми и сделай из него богача, если такая крутая, всем подавай миллиардеров.",- возмутилась одна из пользовательниц сети в комментариях.

На что Покрыщук ответила: "Я лучше сделаю богатой себя". Подписчицы сразу активно бросились на поддержку Анастасии, выдвигая свои аргументы. В комментариях пишут:

"Такую х*йню написали, еще мужиков тащить? Нужно себя делать обеспеченной, а если Настя таковой и является, то зачем ей нищий? пусть соответствует."

"Я не слышала чтобы мужик такой: - "вот я богатый, давай я тоже помогу тебе стать богатой, чтобы ты не зависела от меня, буду тратить на тебя время. Чет так не работает. Богатый мужчина либо сразу выбирает себе умную и успешную, или говорящую куклу чисто для удовлетворения своих потребностей, чтобы она зависела от него и лишний раз рот не открывала. Так почему девушки должны в мужика вкладывать свои ресурсы? Особенно если девушка успешнее?"

Комментарии, фото: instagram.com/_just__queen_
Комментарии, фото: instagram.com/_just__queen_

Комментарии, фото: instagram.com/_just__queen_
Комментарии, фото: instagram.com/_just__queen_

Комментарии, фото: instagram.com/_just__queen_
Комментарии, фото: instagram.com/_just__queen_

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, самая переделанная из Пацанок набросилась на любителей женатых: "Недолюбленные". Популярная блогерша и экс-участница "Від пацанки до панянки" Анастасия Покрыщук резко высказалась о женщинах, которые положили глаз на женатых мужчин.

Как сообщал портал "Знай.uа", путешественник показал, как заключают браки с 12-летними на Ближнем Востоке: Петросяну и не снилось. Известный путешественник Михаил Зарубин, объехавший все 193 страны мира, рассказал о разнице в возрасте при заключении браков в странах Ближнего Востока.

Также "Знай.uа" писал, что ведущий "Орла и решки" посреди пустыни наткнулся на настоящих олигархов: условия жизни впечатляют. Поселение посреди настоящего песчаного моря он нашел в Западном Казахстане.