Известный украинский юморист, актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал о своем отце, которому сегодня, 11 декабря, могло бы исполниться 74 года.

Читайте Знай в Google News!

Евгений Кошевой выложил архивную фотографию своего отца на личной странице в социальной сети Инстаграм. Юморист поделился наставлениями, которых учил его отец.

"Ты всегда меня учил быть добрым к людям. Даже к тем, которые этого не заслуживают. К тем, которым ты неудобен, не особо нравишься и даже к тем, которые тебя ненавидят. Потому что это-ЛЮДИ. Но ты знаешь, сейчас даже таких осталось мало🤷‍♂️ Такое время. Или такие «люди». И с возрастом терпение теряется. В закоулках соцсетей и не такие на нас смотрят, оценивают и обсуждают. Мы и их переживём.",- написал он. Евгений Кош

Отец Евгения Кошевого, фото: instagram.com/evgenii.koshevoi
Отец Евгения Кошевого, фото: instagram.com/evgenii.koshevoi

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Актер уверен, что его отец, которого сегодня уже нет в живых, сейчас бы гордился своими детьми и внуками. Кошевой признался, что в своей жизни продолжает следовать наставлениям и примеру родного человека. Он также жалеет, что не успел в свое время наговориться с отцом.

"Но я всё же ПОКА верен твоим словам и наставлениям, надеясь на то, что каждый получит по заслугам (ты это тоже говорил🤷‍♂️) У тебя двое внуков и две внучки. Им не будет стыдно за своих родителей как ты и хотел. Мы следуем твоему примеру. С каждым годом жалею, что не поговорил с тобой дольше в тот день. Прости и спасибо тебе за всё, что ты мне дал, ПАПА 🤝 СЕГОДНЯ ТЕБЕ БЫЛО БЫ 74.", - поделился юморист.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, протеже Данилко облили из помойного ведра, артист не может прийти в себя: "Помогите..."

Как сообщал портал "Знай.uа", путешественник показал, как заключают браки с 12-летними на Ближнем Востоке: Петросяну и не снилось. Известный путешественник Михаил Зарубин, объехавший все 193 страны мира, рассказал о разнице в возрасте при заключении браков в странах Ближнего Востока.

Также "Знай.uа" писал, что ведущий "Орла и решки" посреди пустыни наткнулся на настоящих олигархов: условия жизни впечатляют. Поселение посреди настоящего песчаного моря он нашел в Западном Казахстане.