Холостячка Ксения Мишина попала в неприятную ситуацию на проекте и ее решение расстроило и ввело в недоумение многих фанатов.

Читайте Знай в Google News!

Ксения решила оставить на проекте Андрея Рыбака, который нагло ее обманывал и признался ей, что за проектом общался с другой девушкой. И даже дал этой Алине обещание, что не влюбится в Ксению. Однако признался ей в любви. Многие зрители решили, что это манипуляция и он не заслуживает места в проекте.

Ксения Мишина, фото: кадр из видео
Ксения Мишина, фото: кадр из видео

"Многие раскритиковали мой поступок в прошлом эфире, но многие меня и поддержали. Единственное, что я хотела бы сказать по поводу всей ситуации: я- женщина! мне свойственно жить чувствами и эмоциями и я счастлива, что позволяю себе это. Я не играю в шахматы, просчитывая, кто же мне подходит лучше, не делаю прогнозы и не составляю Таблички с плюсами и минусами. Я живу и наслаждаюсь моментом, могу совершать ошибки, делать необдуманные поступки и не соответствовать чьим-то ожиданиям, потому-что это моя жизнь, и я ей наслаждаюсь", - написала Ксения.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фанаты разделились на два лагеря. Одни поддержали решение Ксении, а другие считают фаворита холостячки недоразумением.

"Мне был непонятен ваш поступок из-за того, что вы говорили что этот сезон будет особенным потому что будут подниматься серьезные темы в отношениях, абьюз и тд, и тут после такого некрасивого поступка и обмана, вы поддерживаете и оставляете человека на проекте ...", " что бы ты не говорила, оставлять это недорозумение рыбак нельзя было никак", " Фу какая гадост", " Ксюш, а потом этот же мужчина поступит также с вами, как и с той женщиной", " Ааа какая красивая! Сердце знает лучше, чём диванные критики", " Все одно, буде Еллерт", "Поступила как чувствуешь и это круто 🔥Рыбак", Видно что Андрей влюблён в вас🔥 иначе бы он вам правду не рассказал", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мишина уже живет с победителем "Холостячки", в сети появились доказательства.

Как сообщал Знай.ua, фаворит "Холостячки" спрячет родителей от Мишиной.

Также Знай.ua писал, что родители фаворита "Холостячки" унизят Мишину и ее сына.