Патрульная полиция, фото patrol.police.gov.ua
Патрульная полиция, фото patrol.police.gov.ua

Патрульные ужесточили проверку авто на техпригодность: оштрафуют за 20 минут

Украинские патрульные получили 30 современных автомобилей-техстанций. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции. Теперь полицейские смогут осуществлять надлежащий контроль технического состояния автомобилей. Речь идет об авто, подлежащих обязательному техконтролю. Это касается коммерческого транспорта, а также транспорта, который перевозит пассажиров, опасные грузы.

Квартиры, скриншот: YouTube
Квартиры, скриншот: YouTube

Собственное жилье для украинцев станет еще более недоступным: с 2021 года подорожает недвижимость

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В Украине в 2021 году ощутимо подорожает жилье и стоимость строительных материалов. В следующем году цены на строительные материалы могут вырасти на 17%. О вероятном росте стоимости жилья в Украине сообщает "Урядовий кур'єр". Отмечается, что цены на строительные материалы могут вырасти на 17%. Причиной является намерение производителей заложить в цену готовых стройматериалов курс 30-31 гривну за доллар.

ВСУ, фото: Главред
ВСУ, фото: Главред

День Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины: история, традиции и поздравления с праздником

Военные традиции в нашей стране имеют тысячелетнюю историю и продолжают активно развиваться и в наши дни. Современные военнослужащие Украины являются продолжателями традиций воинов Святого Владимира и Ярослава Мудрого и являются прямыми потомками казаков – самых известных воинов в истории Восточной Европы.

Покорительница Андреевского спуска, скриншот: YouTube
Покорительница Андреевского спуска, скриншот: YouTube

"Покорительница Андреевского спуска" в гололед стала звездой, пока ее мама плакала

В интернете продолжает набирать популярность видео с Андреевского спуска, где были зафиксированы проблемы с дорогой домой у одной школьницы. В комментариях во всевозможных каналах и группах пользователи шутят, что девочка до сих пор поднимается, так как на видео отчетливо видно, насколько тяжелым для нее является этот подъем со множеством падений.

Владимир Зеленский и Андрей Ермак, фото: пресс-служба ОПУ
Владимир Зеленский и Андрей Ермак, фото: пресс-служба ОПУ

Советник главы ОП Ермака обматерил избирателей Зеленского: "Долбо***"

Алексей Арестович с начала декабря занимает должность внештатного советника главы Офиса президента Андрея Ермака. И в эфире телеканала "Украина 24" журналист Юрий Бутусов решил напомнить ему о публикации, датированной мартом 2020 года, когда тот решил подвести итоги президентства Владимира Зеленского, назвав его избирателей "долбо***".