Отец Жанны Фриске считает, что Анастасия Заворотнюк перенимает неудачный опыт покойной певицы. Необычные методы лечения онкологии приведут звезду "Моя прекрасная няня" в могилу, считает Владимир Борисович.

Читайте Знай в Google News!

Отец знаменитости обратился к Заворотнюк, которая сейчас борется с онкологией, которая сразила Фриске. Мужчина призвал актрису не связываться с экстрасенсами-мошенниками, иначе она отправился в могилу вслед за его дочерью.

Недавно певица и актриса Анна Калашникова сообщила, что нашла для Анастасии Заворотнюк уникального специалиста, который поможет артистке вылечиться. По ее словам, этот человек работает с энергетическим полем людей с помощью психологических техник.

Анастасия Заворотнюк, скриншот: YouTube
Анастасия Заворотнюк, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Отец Фриске раскритиковал такое лечение, считая, что это очередной лохотрон.

"Я через все это прошел, когда болела Жанна", – признался мужчина.

Он добавил, что огромное количество целителей, колдунов и психологов, которые предлагали ему спасти дочь, оказались мошенниками.

Владими Борисович уверен, что людей со сверхъестественными способностями не бывает, а те, кто предлагает свои специфические услуги, – обыкновенные шарлатаны.

Жанна Фриске, фото: кадр из видео
Жанна Фриске, фото: кадр из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда 90-х Алиса Мон "оживила" Фриске: отец Жанны плакал.

Как сообщал портал Знай.ua, бывший Фриске Шепелев показал, как развлекается с новой семьей.

Также портал Знай.ua писал, что Анна Семенович вставила пять копеек в отношения Шепелева с семьей Фриске.