Зеленский пообещал "ликвидировать" в Украине уголь

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что к 2030 году страна должна сократить почти на 40% выбросы парниковых газов. А именно-долгосрочной целью государства является достижение углеродной нейтральности, также Правительство работает над заменой ископаемых видов топлива, таких как уголь.

ООС, фото иллюстративное
ООС, фото иллюстративное

Оккупанты ранили воинов на Донбассе: ВСУ не стали этого терпеть

Российско-оккупационные войска совершили целых шесть нарушений режима прекращения огня за минувшие сутки, 12 декабря, на участках ответственности наших воинов. В районе населенных пунктов Верхнеторецкое и Золотое-4 оккупанты обстреляли украинские позиции из стрелкового оружия. В результате выстрелов двое наших воинов получили легкие ранения у Золотого.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Королева Елизавета II, скриншот видео
Королева Елизавета II, скриншот видео

Кому и за что поблагодарила королева: Елизавета II опубликовала загадочное сообщение и сразу же его удалила

В четверг, 10 декабря, в Twitter-аккаунте The Royal Family, который представляет английскую королеву Елизавету II и ее наследников, появилось лаконичное сообщение: "Спасибо". Через шесть минут после того, как появился пост, его удалили, но даже за это короткое время он успел собрать более тысячи лайков и 500 ретвитов.

Елена Зеленская, скриншот видео
Елена Зеленская, скриншот видео

Елена Зеленская поддержала дух украинских ветеранов - вот они, Непокоренные: "их пример-бесценен..."

Первая леди Украины Елена Зеленская побывала в гостях на турнире "Игры Непокоренных". В этом году украинский чемпионат для военнослужащих и ветеранов проходил в особом формате.

Настя Каменских, фото Instagram
Настя Каменских, фото Instagram

Каменских поиграла язычком, но нарвалась на критику: "Корчит из себя"

Певица Настя Каменских обожает соцсети. Будучи даже взрослой и замужней дамой артистка с удовольствием дурачится на камеру.