Анна Заворотнюк является 24-летней дочерью известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая на протяжении долгих месяцев борется с онкологией.

Девушка — активный пользователь социальной сети Instagram, где она частенько радует поклонников новыми фотографиями и видео из своей жизни.

Сейчас девушка поделилась кадрами из фотосессии, на которой она предстала в шикарном образе. Ведь Заворотнюк приодела белоснежное платье. "Помогите выбрать: 1,2,3 или 4? Organization @pavelshelkovnikov. Dress @lanamarinenko. Style @egiazaryan.gaya. MUAH @karisha_cooper", — написала она в подписи к четырем снимкам. На них 24-летняя Анна сфотографирована в различных позах.

Пользователи в комментариях отмечают красоту дочери Анастасии Заворотнюк и делятся тем, какое же фото понравилось им больше всего. "Анюта, все фото замечательные. Но уж если выбрать то пусть будет 3", "Невероятная. Все шикарные, но больше понравились 1 и 3 фотографии", "Очень красивые, выбрать трудно, каждое со своим смыслом,1 мне ближе !", "А это вообще возможно? Любуюсь!", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, дочь онкобольной Заворотнюк поплакалась из-за травли: "Называли анорексичкой, скелетом"

Как сообщал "Знай.uа", отец Жанны Фриске уберег онкобольную Заворотнюк от шарлатанов: "Я через это прошел"

Знай.uа писал, онкология Заворотнюк истощила ее мужа Чернышева: Навка показала душераздирающий кадр