Официальный магазин мерча украинской певицы Тины Кароль представил новый товар. В продажу поступила серебряная подвеска “найти своих” по цене 800 гривен.

Соответствующая публикация появилась на странице “Tina Karol Shop” в Instagram. Но привлекла внимание поклонников не подвеска, а сама Тина, которая даже в закрытом наряде, и когда фотографируется только на портрет, умудряется выглядеть ну очень соблазнительно.

На фото Кароль загадочно улыбается в камеру, томно приложив пальчик к губам. Она смотрит прямо в душу широко распахнутыми голубыми глазами, и хочется положить к ее ногам весь мир.


Серебрянный подвес «Найти своих» Цена: 800 грн Доступна международная доставка✨ Заказать: @ukrzoloto.ua или на сайте: ukrzoloto.ua #тинакароль #найтисвоих”, — говорится в тексте сообщения.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, ранее в финальном выпуске шоу "Танці з зірками" Дан Балан спел дуетом с молодой артисткой INDI. Знаменитость сообщил, что скоро фанаты услышат его новый хит.

Как сообщал портал Знай.ua, поклонники Тины Кароль и Дана Балана показали доказательства романа между звездами.

Также портал Знай.ua писал, что Дан Балан рассказал о том, где был на карантине и как пережил непростое время.