Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно красавица-жена знаменитости, Виктория, выставила трогательный кадр с их с Юрием 6-летней дочкой Лизой, которую многочисленные поклонники также знают, как крошку Лиззи. Так, юная малышка решила помимо спорта и вокала включить в список хобби еще одно необычное для детей ее возраста увлечение - йогу и медитацию.

Маленькая красотка стала моделью украинского бренда одежды, позируя в спортивном костюмчике зеленого цвета, закрыв при этом глаза и стараясь медитировать, сидя на полу и скрестив ноги.

"Главное, поймать свой дзен 🧘🏼...

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

И чем раньше , тем лучше ...❤️"

Фолловеры остались в восторге, засыпая звездную семью комплиментами: "Як це янголятко схожа на свого татуся, та ще й талант передається👏👏", "Красуня😍😍😍", "👍👍👍😇😇😇💏💏💏 лапотусічка", "Лиза,такая лапочка😍😍😍", "Ну це ж Юрчик в мініатюрі 😍", "Видать Лизи словила дзен❤️👍", "пташечка маленька❤️", "Маленькое солнышко❤️".