Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Буквально недавно знаменитость презентовала страстный клип на новую песню "Vibe", которым интриговала довольно долгое время. Видеоработа уже собрала более 3 миллионов просмотров и 43 тысячи отметок "нравится" на YouTube.

Каменских поделилась в соцсети новой фотографией, сделанной во время съемок нового шоу, на которой выглядит просто сногшибательно.

Так, 33-летняя звезда позирует в ультра коротком красном платье с баской на одно плечо. Благодаря крупным паеткам наряд артистки сверкает и красиво переливается. Образ Каменских дополнила массивным серебрянным колье и высоким пучком.

"Обожаю детективы и загадки 🔎 Нам с вами предстоит непростая задачка - отгадать, кто же скрывается за маской 😍", - таинственно написала исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Какая красивая❤️", "Мне нравится намного больше 2 фотка🔥", "Бабочка❤️", "На второй фотографии очень красивая и взгляд🔥🔥🔥", "Какое платье шикарное 🥰", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Напомним, Настя Каменских похвасталась очередной наградой: испаноязычная песня – стала лучшей в Украине.

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских показала, как они с Потапом горячо развлекаются.

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева заменит Настю Каменских и Потапа в "Голос країни".