Известная российская телеведущая, комедийная актриса и звезда Comedy Woman Екатерина Варнава продемонстрировала зажигательные танцы в банном халате.

Соответствующая запись была выложена на ее странице в социальной сети "Инстаграм" В разделе "Сториз".

На видео можно увидеть как какой-то мужчина (другой комик Евгений Бороденко) и Варнава отдыхают или ожидают чего-то в каком-то публичном помещении вроде спа-салона или тренажерного зала (об этом говорят характерные металлические поручни). На обоих людях белые банные халаты, на волосах комедиантки намотано полотенце. Она стоит у стены, и смотрит вдаль.

Скриншот Instagram @kativarnava
Скриншот Instagram @kativarnava

Вдруг Варнава активизируется и приглашает мужчину к танцу. Вскоре они начинают двигаться под ритмичную музыку. Сначала па танцовщиков синхронны, потом Катерина позволяет себе пуститься в эмоциональные скакания тазом.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Скриншот Instagram @kativarnava
Скриншот Instagram @kativarnava

Скриншот Instagram @kativarnava
Скриншот Instagram @kativarnava

Примечательно, что Варнава танцует под трек "Pump Up the Jam" бельгийского музыкального проекта Technotronic. В 1989 этот сингл стал мировым хитом и одним из первых представителей жанра house в чартах. Также трек стал ранним примером сочетания хип-хопа и дип-хауса. А в последнее время он получил особую популярность в соцсетях.

Под "Pump Up the Jam" зажигает Настя Каменских.А еще раньше его приметили для себя Оля Полякова и даже Юрий Ткач. Нельзя исключать, что это обусловлено лицензионными соглашениями и авторскими правами — но феномен популярности старого хита очевиден.

Напомним, Оля Полякова напрягла ягодицы в леопардовом наряде.

Как сообщал портал Знай.uа, Ткач из "Квартал 95" слился в горячем танце сразу с тремя красавицами: такого Санту вы еще не видели.

Также Знай.uа писал, Варнава взволновала миллионы мужчин голой грудью: "Бейба"