Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте звезды появились необычное компрометирующее фото, на котором Каролина позирует в очень соблазнительном наряде. Так, на архивном кадре артистка лежала на кресле, приняв соблазнительную позу. Красотка примерила лишь белоснежную шелковую рубашку, игриво глядя на камеру и засветив часть груди в бюстгальтере. При этом Ани также блеснула стройными загорелыми ножками, дополнив образ лишь нежным вечерним макияжем.

"Доброе утро. 😉😘

Такое фото с любимой @anilorak 😍.

Ангелочек! 😘😍

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Куколка! 😍
Теплого и прекрасного дня всем. 😉😘🙏"

Фолловеры не прошли мимо: "Прекрасна!", "Спасибо, и вам удачного дня❄!", "Ножки Класс❤️", "🌷Прекрасна Каролиночка!🌷".

Стоит отметить, что ранее Ани Лорак выставила в свои Сторис яркое видео-селфи, сделанное морозным утром. Так, артистка примерила черное пальто-оверсайз, под которым виднелся облегающий наряд с глубоким декольте, блеснув пышной грудью. Женственный образ Каролина дополнила прической с игривыми кудряшками, солнцезащитными очками с золотистой оправой, нежным нюдовым макияжем и необычным аксессуаром в виде галстука-боло, известного также, как ковбойский галстук.