Погода в Украине, которая оставалась довольно стабильной в течение некоторого времени, уже скоро сильно изменится: на территорию государства сунется атмосферный фронт.

Источник: данные Гидрометцентра с официального сайта агентства.

Синоптики прогнозируют, что на смену мрачному небу придут солнечные дни, но морозы при этом усилятся.Таким образом, мокрому снегу и вызванному им гололеду может наступить конец.

погода в Украине, фото unian
погода в Украине, фото unian

Начало этих изменений ожидается где-то 20 декабря. К тому времени же будет почти так же туманно, пасмурно, а температура закачается у нулевой отметки..

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

В четверг, 17 декабря, небо затянет тучами, но осадки маловероятны. Температура будет на большинстве территорий одинаковая, что днем, что ночью-от +1 до -1 градуса. Лишь на востоке ночью до -3 мороза, на юге 0 ... + 2 в течение суток, в Крыму Одессе и на Закарпатье днем + 2 + 4, ночью 0 ... +2.

Напомним, Ткач из "Квартал 95" показал украинцев зимой, поймет каждый: "Погода д*па"

Как сообщал портал Знай.иа, Красавица-жена Влада Ямы выдала, чем занять детей в плохую погоду: запаситесь подушками и яйцами.

Также Знай.иа писал, Погода в Украине на 17 декабря принесет нежданное тепло и "слепые" дороги: водителям быть осторожными