Могилевская продолжает интриговать поклонников новогодним сюрпризом с новым клипом.

Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с миллионной армией поклонников в Instagram кадрами со своей жизни и творчества.

Накануне 45-летняя исполнительница продемонстрировала яркий образ и анонсировала выход ее клипа на новую зажигательную песню. Могилевская заинтриговала фанатов ярким образом, в котором преобладали цвета ЛГБТ и выложила тизер на анонсированный клип.

А уже на следующий день певица продолжила раздувать пламя любопытства поклонников, выложив новое фото, на котором предстала этакой Снегурочкой в белом костюме, леопардовой шубе и толи с палкой, то ли с микрофоном, который певица также одела в "леопард".

"Друзья, до премьеры моего новогоднего сюрприза остался всего 1 день! Сегодня вечером не пропустит последний тизер к нашему клипу!", - подписала фото Могилевская.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Поклонники привычно осыпали певицу комплиментами и пишут, что с нетерпением ждут премьеру.

Напомним, Наталья Могилевская покорила TikTok яркими танцами в разноцветной шубе

Как сообщал портал Знай.ua, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Также Знай.ua писал, Могилевская в "голом" наряде призналась, чего ей не хватает