Известная телеведущая, блогер, тренер шоу "Зважені і щасливі" и бывшая жена боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская показала украинцам как быстро приготовить полезный и вкусный ужин.
Марина выбрала очень интересный эпитет - "правильный ужин" и никак иначе. Об этом стало известно благодаря новой публикации Марины Боржемской в сети Instagram.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

"Несколько ингредиентов для простого, вкусного и полезного ужина. Сегодня хочу поделиться рецептом моего друга @alexandrocheretny. Как правило, омлет всегда ассоциируется с завтраком, но, открою секрет - такой ужин может стать настоящей палочкой-выручалочкой, когда нет времени готовить.
Ингредиенты:
-4 белка;
-Цветная капуста (или брокколи) - пару соцветий;
-Пармезан - 1 горсть;
-Сливки 8% - 50-70мл;
-Несколько веточек зелени(у меня шпинат, а можно базилик, он лучше раскрыватся в этом блюде);
-Немного масла для приготовления самого омлета.
Приготовление: в сотейнике подогреть сливки, добавить пармезан, помешивать, не доводить до кипения. Соус готовится около 5-7 минут. За это время отделить белки от желтков. Цветную капусту промыть, обдать кипятком, нарезать слайсами. Разогреть сковороду, добавить масла и довести омлет до готовности, присолить. На тарелку выложить готовые белки, слайсы капусты, зелень, полить готовым соусом. Я добавила еще горсть тыквенных семечек. Надеюсь, вам сегодня вечером будет очень вкусно.", - пишет Марина Баржемская.

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно Марина Боржемская в рамках кампании "шестнадцать дней против насилия" рассказала о домашнем насилии.
В интервью Маше Ефросининой Боржемская призналась, что, как и многие женщины, также долгое время терпела и молчала. Она подчеркнула, что женщину убивает не только физическое насилие, но и моральное. В то же время она заверила, что не нужно опускать рук, ведь все можно изменить.