Модель Елена Омович, которую называют Украинской Кардашьян, показала голое фото из душа.

Популярную киевскую модель Алена Омович в сети окрестили "украинской Кардашьян". Она известна как бьюти-блогер, что сделала серию пластических операций, изменив форму носа, увеличив губы, грудь и ягодицы.

Омович обожает эпатировать публику откровенными фото. Почти под каждым ее снимком в соцсетях фолловеры оставляют критические комментарии, однако при этом модель собрала в своем Instagram миллионную аудиторию и не устает каждый день показывать свое тело, с удовольствием обнажаясь на камеру.

Как российская скандальная прима Волочкова не может жить без пошлых шпагатов, так и украинская "Кардашьян" Омович маниакально обнажается на публику.

Стоит отметить что это увлечение не прошло зря для Омович. Недавно она попала в больницу из-за воспаления почек и пообещала в этом году больше не обнажаться посреди улицы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Однако, ее обещаний надолго не хватило, и Алена Омович недавно эпатировала львовскую публику своим обнажением на балконе отеля в центре города. Показав львовянам голую задницу, она решила не останавливаться только на них.

На этот раз Омович выложила в Instagram фото, на котором предстала голой и мокрой под душем. Модель позировала на камеру спиной, выбрав ракурс, который одновременно демонстрирует и грудь и ягодицы.

"Missed me? (Скучал по мне?)", - подписала фото Омович.

Получив хорошую взбучку в прошлый раз от хейтеров, модель теперь выключила возможность комментировать фотографию.

Алена Омович, фото: Instagram
Алена Омович, фото: Instagram

Напомним, украинская Кардашьян Омович показала Львову голую задницу

Как сообщал портал Знай.ua, в Сети показали, какой вид имела Елена Омович к пластике

Также Знай.ua писал, украинская Кардашьян вышла на улицу без белья