Оля Полякова отправилась на съемки шоу "Маска" и показала, как создает "супер-пупер" образ.

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, известна так же как Суперблондинка, регулярно принимает участие в различных проектах, в частности, и в "Танцах со звездами".

36-летняя исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица" также активно ведет свой профиль в Instagram где не устает радовать публику новыми постами с яркими фото и видео.

На этот раз Суперблондинка порадовала многомиллионную армию поклонников новой публикацией в Insta Stories.

Полякова отправилась на съемки шоу "Маска" и показала в размещенном видео, как создает новый образ для этого.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Сегодня у меня будет супер-пупер сексуальный образ. Для этого я накрутила волосы и сейчас буду одеваться. У меня сегодня, как обычно, фантазийный мейкап", - отметила Полякова и показала, как именно создается ее лук.

Отметим, что новое шоу "Маска", которое уже совсем скоро выходит в эфир, является адаптацией громкого американского шоу "The mask Singer".

Напомним, Оля Полякова рассказала, почему так увлеклась Холостячкою".
Суперблондинка пересмотрела весь сезон и объяснила, почему она была очень возмущена "Холостяком" . Ведь по мнению артистки на самом деле мужчины должны бороться за женщин, а не наоборот.

Как сообщал портал Знай.ua, Полякова впервые рассказала, какой мужчина о ней заботится

Также Знай.ua писал, Полякова призналась, что не брезгует фотошопом