Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость откровенно призналась, что развелась с мужем, российским бизнесменом Александром Комковым, спустя менее чем год супружеской жизни, а теперь все чаще показывает, как проводит свободное от работы время.

Так, артистка прогулялась по вечернему Киеву вместе с родными и близкими, отправившись оценить главную новогоднюю елочку страны на Софиевской площади. Красотка выставила шутливое видео, на котором вначале продемонстрировала украшенную елку вблизи, а после "случайно" засветилась в кадре со сладкой вафлей в руках и бумажным стаканчиком чая.

Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu/

Алина уже не могла дождаться момента, когда сможет поскорее откусить хотя бы кусочек от лакомства, не скрывая настоящего детского восторга. При этом стройной фигуре Гросу могут позавидовать многие, не смотя на то, что девушка любит "грешить" такими калорийными продуктами и не скрывает этого.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"В любой непонятной ситуации...

Алина - настоящая🤪"

Фолловеры не прошли мимо: "🙏🏻🎆🎆🎆🎆🎄🕊🎆🎆🎆🎆🎆 настоящая сияющая звездочка", "Какая ты красивая.", "Сладкоежка👏👍😉", "Вау!!! Какая красота!".