Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, любит радовать многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети.

Не так давно телеведущая шоу "Хто зверху" и "Le маршрутка" опубликовала на своей странице довольно пикантные фотографии, сделанные у новогодней елки. В кадре Никитюк позирует на пушистом диване в коротком платье с экстремальным вырезом в зоне декольте, которое также подчеркнуло ее длинные стройные ноги.

Праздничный образ 33-летняя знаменитость дополнила массивными серьгами с черными камнями и собранной в пучок прической.

"Пластика или Натюрель??? Какие новогодние шарики предпочитают сейчас парни? 2го или 4го размера??? Очень интересно 🤔 👇🏻👇🏻👇🏻" - поинтересовалась у подписчиков Леся.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Пластика! Лучше 4 размер, ну и 2 можно помацать 😌", "Красотка 💖", "Натурально👍", - отметили в комментариях пользователи соцсети.

скриншот

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк может стать следующей "Холостячкой" после актрисы Ксении Мишиной. Множество поклонников просили Лесю принять участие во втором сезоне, поскольку сердце красавицы еще свободно.

Напомним, как Леся Никитюк с бесконечными ногами готовится стать новой "Холостячкой": "Шальная Лесяантрица".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк раскрыла секрет популярности, простые слова круто меняют жизнь.

Также портал Знай.ua писал о самых завидных холостячках Украины – от Никитюк и Кароль до Гросу и Могилевской.