На странице Астрологического института Павла Глобы в социальной сети Instagram опубликовали прогноз на 26 декабря, субботу.

"Характер ребенка — это слепок с характера родителей, он развивается в ответ на их характер", — говорится изначально в публикации. Слова принадлежат немецкому философу, социологу и психоаналитику Эриху Фромму.

26 декабря

💌 Сегодняшний день благоприятен для активных творческих поисков и общения с детьми. Утренние молитвы лунариев обязательно будут услышаны. Ну а вечер хорош для омолаживающих процедур.

🚑 Болезнь сегодняшнего дня часто тяжелая и затяжная, может рецидивировать, причем при сходных обстоятельствах.

🍀 Хорошо, если день - солнечный. Услышать на улице детский смех - к богатству. Разбить стекло - к одиночеству. Сломалась молния - к болезни.

🛏 Сегодня сбываются исключительно конкретные сны, причем только если вы видели близких людей. Трактуются такие сны прямо и конкретно. Плохо, если вам приснился умерший родственник.

🍽 Сегодня полезны орехи и растительные масла. Ешьте кунжутную несладкую халву, можно выпить пива, с’есть соленой рыбки. Не рекомендуются сегодня мясо и вино.

👗👠 Благоприятные яркие цвета. Не стоит надевать мрачные одежды, синий и черный цвета.

Напомним, парад планет 2020 и дата пяти двоек: известный астролог расшифровал звездную карту "новой эры", угроза в прошлом

Как сообщал "Знай.uа", введение в храм Пресвятой Богородицы 2020: особенности и обряды праздника

Знай.uа писал, священник-провидец предрек исход войны России и Украины: "Худо будет"

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще