Эпатажная Анастасия Покрищук похвасталась "силиконовой" грудью, и Мила Кузнецова с 13-м размером не удержалась от комментариев.

31-летняя героиня четвертого сезона реалити "От пацанки до панянки" Анастасия Покрищук известна благодаря своей яркой и эпатажной внешности. Уже на проекте у нее были увеличенные губы и скулы. С тех пор она успела увеличить еще и грудь и сделать липосакцию подбородка и вставить импланты в скулы.

Сейчас за метаморфозами популярной блогера, известной в сети под ником Just Queen, следит более 200 тысяч пользователей Instagram. А Покрищук не устает шокировать их новыми выходками.

На этот раз Покрыщук разместила в Instagram видео, сделанное во время фотосессии.

Как сообщила Анастасия, она позировала известному фэшн-фотографу Ольге Цирекидзе. Во время фотосессии Покрыщук снималась топлес, едва прикрыв грудь руками.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Анастасія Покрищук, скрін
Анастасия Покрищук, видео

На видео одной из первых отреагировала модель Мила Кузнецова с 13-м размером груди.

"Бомба-ракета-петарда", - прокомментировала видео Кузнецова.

Напомним, переделанная "пацанка" Покрыщук готовится к Рождеству

Как сообщал портал Знай.ua, Покрищук дала совет недовольным своей работой

Также Знай.ua писал, Анастасия Покрыщук дала взбучку назойливым девушкам