Украинская актриса Ксения Мишина, которую все знают по сериалу "Крепостная", на всю страну строила любовные отношения в реалити-шоу канала СТБ "Холостячка".

Как известно, на финале проекта 31-летняя знаменитость согласилась выйти замуж за автора-сценариста "Квартал 95" Александра Эллерта.

В пятницу, 25 декабря, состоялось пост-шоу "Холостячка. Жизнь после проекта", в котором зрители узнали, как сложилась судьба каждого участника.

Так, главная интрига раскрыта – в прямом эфире пост-шоу Ксюша и Саша признались, что остались вместе и уже живут в одной квартире.

Ксения Мишина и Александр Эллерт, скриншот с видео
Ксения Мишина и Александр Эллерт, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"Как только мы уехали с финала, мы больше с ним не расставались", - призналась актриса.

"Еще не выключились камеры, я ее обнял и сказал: "Поехали отсюда, пожалуйста, побыстрее". Мы не скажем, куда уехали, но там было мягко, уютно", - пошутил Эллерт.

Ксения Мишина и Александр Эллерт, скриншот из видео
Ксения Мишина и Александр Эллерт, скриншот из видео

Ксения Мишина и Александр Эллерт, скриншот из видео
Ксения Мишина и Александр Эллерт, скриншот из видео

Ксения отметила, что они наконец-то дождались момента, чтобы побыть вдвоем.

"Прошло пару дней, он постоянно приезжал. Потом он сказал, что невозможно на расстоянии. Я сказала: "я тебя люблю и тоже хочу жить с тобой вместе". Все, мы начали жить вместе", - поделилась Мишина.

Пара долго скрывалась от людей, чтобы не нарушить условия контракта. Саше и Ксюше пришлось ждать много месяцев, чтобы заявить о своих чувствах на всю страну.

"Когда свадьба? Мы вам сообщим", - сказали влюбленные.

Напомним, бывшая Шатырко из "Холостячки" приревновала к Мишиной и испортила Porsche Андрея.

Как сообщал портал Знай.ua, силач Артем из "Холостячки" после Мишиной переключился на экс-участницу "Холостяка".

Также портал Знай.ua писал, что Илья из "Холостячки" создал тандем с финалисткой "Холостяка" Даной.