Дева Мария является одной из самых почитаемых личностей и величайшая из христианских святых, будучи земной матерью Иисуса Христа. Она также почитается как Пресвятая Богородица, Мадонна и Царица Небесная.

Предлагаем вам несколько молитв, которые должны быть адресованы Деве Марии.

Молитва за детей Пречистой Деве Марии

Пресвятая Дево! Кому, после Бога, должен поручить своих детей, как не Тебе, могучий Заступнице христиан! Прими, Владычице неба, моих деток, всех вместе и каждое в частности, прими их и будь им лучшей Матерью. Заботься моими детьми, Мария, охраны их от всего, что может причинить вред их здоровью, особенно, молю Тебя, Ласковая, охраны их от падения в грех. Поступи, Мать Господа Иисуса, своими молитвами, чтобы мои дети сохранили Божью милость на протяжении всей жизни, а когда-то славили тебя, свою ласковую покровительницу, в Царстве Твоего Сына на веки вечные. Аминь.

Молитва к Богородице

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих детей (имена), всех мальчиков и девочек, и младенцев, крещеных и безымянных, и во чреве матери находятся. Покрой их ризой Твоего материнства, сохрани их в страхе Божием и послушании родителям, умоли Господа Моего и Сына Твоего, да да дарует им полезное для спасения их. Вручаю их Материнскому уходу твоему, ибо ты есть Божественный покров рабам Твоим. Матерь Божья, введи меня в образ Твоего небесного материнства. Исцели душевные и телесные раны детей моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю детей моих полностью Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному заступничеству. Аминь.

Молитва к ангелам-хранителям и святым покровителям детей

Небесные приятели моих деток, святые Ангелы, и Вы, святые Божии угодники, что имена мои дети получили в святом крещении, заботьтесь о, молю вас, моими детьми и молите за них всемогущего Бога. Пусть ваша опека и молитва, святые божьи слуги, будут Моим детям надежной охраной против всякого зла и источником щедрых ласк на дороге к небу. Аминь.

Напомним, сильнейшие молитвы Святому Николаю: Чудотворец поможет с деньгами, работой и исцелит больного

Как сообщал "Знай.uа", чудотворная молитва о семье, которая поможет ощутить благодатную силу и счастье

Знай.uа писал, мощная молитва защитит от всякого зла: стоит знать каждому