Эпатажная Анастасия Покрыщук при всем параде отметила свое 32 день рождения.

Героиня четвертого сезона реалити "От пацанки до панянки" Анастасия Покрищук известна благодаря своей яркой и эпатажной внешности. Уже на проекте у нее были увеличенные губы и скулы. С тех пор она успела увеличить еще и грудь и сделать липосакцию подбородка и вставить импланты в скулы.

Сейчас за метаморфозами популярной блогера, известной в сети под ником Just Queen, следит более 200 тысяч пользователей Instagram. А Покрищук не устает шокировать их новыми выходками.

В субботу, 26 года эпатажная блогер сама себя поздравила с днем рождения.

Накануне, на самое католическое Рождество 25 декабря Анастасия устроила себе праздничную фотосессию. А фотографом была известный фэшн-фотограф Ольга Цирекидзе.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Покрищук очень понравились снимки и она пообещала их обнародовать с самого утра в свой день рождения. Обещала-сделала.

На своей странице в Instagram Анастасия разместила кадр из вчерашней фотосессии. На фото Покрыщук предстала настоящей женщиной-вамп. Леопардовая блузка, полностью расстегнутая, едва прикрывает пышную грудь Анастаии, а длинная узкая черная юбка, усеянная блестками, подчеркнула ее тонкую талию и красивые бедра.

Фото Покрыщук подписала довольно "скромно" и в своем стиле. Она сама себя поздравила с днем рождения. Не забыла также поблагодарить фотографа Цирекидзе и визажиста Краснянской.

"С Днем Рождения меня! И мою единственную и неповторимую фотографа @helgatsyrekidze Ты лучшая из лучших. Ахренительный макияж и прическа @krasnyanskaya_mua Я теперь с тобой навсегда", - написала Настя.

Напомним, Переделанная "пацанка" Покрыщук обнажила грудь, позируя Ольге Цирекидзе

Как сообщал портал Знай.ua, переделанная "пацанка" Покрыщук готовится к Рождеству

Также Знай.ua писал, Покрищук дала совет недовольным своей работой