Ани Лорак, которую уже можно назвать российской певицей украинского происхождения, снялась в легком новогоднем шоу.

Об этом звезда рассказала в своем Інстаграмі”.

Певица выложила несколько сторис, в которых можно увидеть как Лорак и другие звезды российской эстрады танцуют и поют в красивых интерьерах. При этом звезды исполняют хорошо известные песни, то есть о премьерах песен или коллабораций речь не идет.

Ани Лорак презентовала новогодний мюзикл, который подготовил российский глянец “Космополитен” - для него она исполнила свою песню "Страдаем и любим" (в коротком видео можно услышать несколько строк: "Дышу полной грудью, а ты самый нужный").

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

По замыслу сценаристов, звезды, среди которых можно увидеть даже Филиппа Киркорова и Олгу Бузову, приехали в один из московских отелей, чтобы быстро выступить на корпоративе. Однако происходит вспышка нового вируса, всех гостей красивого и старого отеля закрывают на неделю в нем. Сначала звезды сердятся, а потом решают наделать большое количество новогоднего контента, тем более, что они могут снимать друг друга.

В итоге получился короткий фильм, в котором музыкальные номера перебиваются смешными скетчами и диалогами. Видно, что авторы стараются максимально нежно и иронично показать звезд и их общение между собой, однако за гримом, лаком для волос, лицами, которые не двигаются через ботокс, чрезвычайно сложно увидеть не только душу, но и профессионализм. Интерес вызывает лишь драг-дива: неожиданно увидеть даже небольшую легитимизацию квира в России.

Напомним, Ани Лорак к Новому году резко "позеленела" и попыталась похитить праздник

Как сообщал портал Знай.uа, Ани Лорак в строгом костюме приехала за очередной российской наградой

Также Знай.uа писал, что Ани Лорак напилась в ресторане и изменила цвет волос: "Провожаем новый год".