Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали трепетное фото своего кумира вместе с одним из фанатов. Так, артистка на одном из мероприятий сделала совместный снимок с молодым парнем, примерив роскошное облегающее платье черного цвета с глубоким декольте и дополнив женственный образ фирменным макияжем с ярко-красной помадой на губах, а также прической "голливудские локоны".

Стоит отметить, что аудитория красотки даже ввела специальный хештег #споклонниками, с помощью которого каждый желающий может полюбоваться отдельной коллекцией кадров с многотысячной аудиторией Тины.

"#Споклонниками 😍"

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге, однако были и те, кто посчитал наряд певицы слишком вызывающим из-за того, как он подчеркивал фигуру Кароль: "Пора грудь прикрывать , не совращать малых подростков".

Стоит отметить, что Тине Кароль не первый год приписывают роман с харизматичным молдавским исполнителем Даном Баланом. Парочка не раз флиртовала на публике, однако что это - пиар-ход или настоящие чувства, остается только гадать.

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль