Пресс-штаб ООС в социальной сети Facebook продолжает рассказывать истории украинских героев, которые вынуждены защищать всех нас и территории от путинских оккупантов.

Старший солдат механизированной бригады Олег "Закат" до прошлого, 2019 года служил в Национальной Гвардии, но впоследствии уроженец Кривого Рога слишком много слышал о легендарной бригаде "Черных Запорожцев" от знакомых, поэтому решил собирать документы для службы в Вооруженных силах Украины (ВСУ) после работы механиком.

При этом мужчину даже не остановила молодая жена с трехлетней дочерью, которые не восторгались решением Олега снова пойти служить. Он отметил, что его ребенок должен расти в свободном государстве после рождения — в Украине. "Первое, что удивило в бригаде - это коллектив!. Казалось бы, совсем молодые ребята, и большинство с таким опытом, о котором можно писать книги! Каждый готов научить, показать, поделиться, да и в целом – все друг за друга. Такая поддержка крайне важна, учитывая, что мы стоим в каких-то нескольких десятках метров от врага!", — рассказывает "Закат".

И он уже твердо решил, не задумываясь пока о военной карьере, что одним контрактом точно не ограничится.

Скриншот: facebook.com/pressjfo.news
Скриншот: facebook.com/pressjfo.news

Напомним, центнер наркотиков и 4 сотни нарушителей: четверолапые помощники пограничников отличились образцовой службой

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", участники боевых действий пользуются рядом льгот на работе: что нужно знать о своих правах

Знай.uа писал, воин ВСУ отказывается покидать Донбасс, даже под обстрелами оккупантов: "Горжусь"