Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут часто делится с многотысячной аудиторией советами в соцсети Instagram и Facebook.

Так, 38-летняя знаменитость выставила новое видео, в котором решила научить украинцев этикету в рамках рубрики под хештегом #етикетзфреймут. В этот раз Ольга показала, как правильно использовать хлеб в ежедневном приеме пищи. Оказалось, что настоящая леди не должна мокать хлеб в тарелку.

"Можно ли хлебом вымачивать остатки пищи? Нет. Едим только то, что едят приборами", - написала Фреймут.

"А как же желток? Желток можно 😇", "А если очень хочется?", "Так это ж самое вкусное, как и главное кому ☝ оставлять😂😂", "То что нельзя то и делаешь", "За те деньги которые были затрачены на приготовление или заказ (тем более) - можно 🤤😉", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Ольга Фреймут показала, как правильно аплодировать. Ведущая наочно продемонстрировала, что нельзя задирать руки вверх и громко кричать или даже насвистывать.

Напомним, ранее Ольга Фреймут вдохновила украинцев после адского 2020 года: "Бедность – это временно".

Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Фреймут заставила красавца-мужа блестеть в честь Рождества: "Лучшая пара".

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Фреймут раскрыла семейную тайну, муж в курсе: "Закончится разводом".