В районе проведения операции Объединенных сил был задержан мужчина, который перевозил с собой огромную сумму денежных средств. Об инциденте сообщил штаб ООС на официальной страничке в Facebook.

Сообщается, что у мужчины, чье имя не называется, была при себе сумма денежных средств, превышающая 4 миллиона гривен.

Инцидент произошел в районе КПВВ “Станица Луганская”. Каким образом удалось обнаружить факт перевозки денежных средств, не сообщается. Мужчина пытался вывезти деньги из оккупированной территории. Представителями Государственной фискальной службы была изъята сумма в 150 000 долларов США, что по курсу на 28 декабря составляет примерно 4.2 миллиона гривен.

Сообщается, что задержанный был жителем города Красный Луч Луганской области, который находится на территории, контролируемой террористами так называемой "ЛНР".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Представители Государственной фискальной службы составили протокол об административном правонарушении, провели изъятие денежных средств и передали их на хранение до решения суда.

Напомним, центнер наркотиков и 4 сотни нарушителей: четверолапые помощники пограничников отличились образцовой службой

Как сообщал "Знай.uа", участники боевых действий пользуются рядом льгот на работе: что нужно знать о своих правах

Знай.uа писал, воин ВСУ отказывается покидать Донбасс, даже под обстрелами оккупантов: "Горжусь"